Главная страница
Новости сайта
Главная страница
Поиск по сайту
Каталог файлов
Статьи
Новости сайта
Лента новостей
Для просмотра всех возможностей сайта, вам необходимо пройти процедуру регистрации, либо войти в свой аккаунт.*
*Форма входа и регистрация пользователя, располагается в шапке сайта, либо в блоке "Профиль" на страницах типа "Главная".
Поиск по сайту  RSS канал 


Восстановить пароль?
Зарегистрироваться на сайте

Пусто

Статистика пользователей

   Всего: 9934
   Новых за месяц: 0
   Новых за неделю: 0
   Новых вчера: 0
   Новых сегодня: 0


Счетчики


Посетители

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Главная » 2011 » Май » 29 » "Заряженный" Kia cee’d появится в 2013 году
Просмотров: 521 Просмотров данной публикации: 521 Комментарии: 0 Комментариев к данной публикации: (0)
Kia подбирает силовой агрегат для "заряженной" версии трехдверного хэтчбека cee’d. Следующее поколение модели должно выйти на рынок в конце 2013 года, горячий cee’d появится в семействе последним. Вероятнее всего, модель получит 1,6-литровый турбомотор.
Хот-хэтч Kia cee’d будет выпущен на рынок только после того, как корейцы представят все три кузова следующего поколения модели – пяти- и трехдверные хэтчбеки, а также универсал. Наиболее утилитарные версии компания продемонстрирует через год в Женеве, а трехдверка должна дебютировать на Франкфуртском автосалоне 2013 года.
Пока неизвестно, каким именно силовым агрегатом будет оснащаться "заряженный" cee’d. Вероятнее всего, им станет 1,6-литровый двигатель с турбонаддувом, отдача которого может достигнуть и двухсот лошадиных сил – подобный мотор корейцы намеревались устанавливать на европейскую модификацию оригинального хэтча Hyundai Veloster. Однако от возможности использования более объемного двухлитрового агрегата корейцы еще не отказались, несмотря на то, что более компактный мотор выгоднее с экологической точки зрения.
Этот же двигатель может впоследствии получить и пятидверная модификация cee’d – по примеру пятидверного же Ford Focus ST. Однако отметим, что по данным Autocar, в качестве основного конкурента производители рассматривают малоизвестный в Росси Seat Leon Cupra, хотя на массовые продажи и не рассчитывают. "Горячие" модели должны выступить в качестве направляющих дальнейшего развития имиджа бренда.
Добавил: LiiionПубликацию добавил: Liiion Дата: 29.05.2011Дата добавления публикации: 29.05.2011


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Games World


Хостинг от uCoz