Главная страница
Новости сайта
Главная страница
Поиск по сайту
Каталог файлов
Статьи
Новости сайта
Лента новостей
Для просмотра всех возможностей сайта, вам необходимо пройти процедуру регистрации, либо войти в свой аккаунт.*
*Форма входа и регистрация пользователя, располагается в шапке сайта, либо в блоке "Профиль" на страницах типа "Главная".
Поиск по сайту  RSS канал 


Восстановить пароль?
Зарегистрироваться на сайте

Пусто

Статистика пользователей

   Всего: 9934
   Новых за месяц: 0
   Новых за неделю: 0
   Новых вчера: 0
   Новых сегодня: 0


Счетчики


Посетители

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Главная » 2012 » Май » 14 » Steel Battalion: Heavy Armor – самая продвинутая игра для Kinect
Просмотров: 444 Просмотров данной публикации: 444 Комментарии: 0 Комментариев к данной публикации: (0)
Слова продюсера проекта Steel Battalion: Heavy Armor могут порадовать тех, кто ранее был расстроен фактической функциональностью сенсора Kinect, не отличавшегося до недавнего времени особенной точностью. Кенджи Катаока (Kenji Kataoka) сообщил, что Microsoft постоянно работает над расширением возможностей своего жестокого контроллера. Поэтому плотное сотрудничество Microsoft и Capcom позволило From Software добиться от его использования большей точности.

«Microsoft разработала новый технологический сет, подразумевающий распознание фактических жестов, а не только силуэта. Теперь это комбинация считывания координат, сканирования конкретной области и распознания жестов. Это дает дополнительную точность».

«Теперь устройство может определять ваши действия даже при небольших движениях вместо того, чтобы просто определять положение рук».

«По сравнению с теми проектами, которые уже вышли, я действительно считаю, что у нас самое глубокое использование и раскрытие возможностей, которые сейчас может предложить Kinect».

По большому счету, это даже не бахвальство. Каждое следующее обновление программной начинки Kinect дает разработчикам все новые возможности его использования. Поэтому нет ничего удивительного в том, что новые проекты будут в этом отношении более продвинутыми, чем уже вышедшие. При условии достаточного профессионализма разработчиков, конечно.
Добавил: LiiionПубликацию добавил: Liiion Дата: 14.05.2012Дата добавления публикации: 14.05.2012


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Games World


Хостинг от uCoz