Главная страница
Новости сайта
Главная страница
Поиск по сайту
Каталог файлов
Статьи
Новости сайта
Лента новостей
Для просмотра всех возможностей сайта, вам необходимо пройти процедуру регистрации, либо войти в свой аккаунт.*
*Форма входа и регистрация пользователя, располагается в шапке сайта, либо в блоке "Профиль" на страницах типа "Главная".
Поиск по сайту  RSS канал 


Восстановить пароль?
Зарегистрироваться на сайте

Пусто

Статистика пользователей

   Всего: 9934
   Новых за месяц: 0
   Новых за неделю: 0
   Новых вчера: 0
   Новых сегодня: 0


Счетчики


Посетители

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Главная » 2012 » Ноябрь » 26 » Разработчики игры Minecraft поделились планами на новое обновление 1.5
Просмотров: 928 Просмотров данной публикации: 928 Комментарии: 0 Комментариев к данной публикации: (0)
Mojang Specifications провела на днях конференцию Minecon, где рассказала о готовящемся апдейте Minecraft 1.5. Разработчики решили отложить релиз апдейта до следующего года.

Изначально обновление планировали выпустить к Новому Году, однако разработчики запланировали внести существенные изменения в систему работы Redstone, на что, очевидно, потребуется немного больше времени. Как рассказали создатели, в игре появится система «электричества» с мощностью сигнала, которая будет зависеть от веса предмета.

По словам разработчиков, это позволит существенно улучшить систему железнодорожных путей и вагонеток – в частности добавить возможность создания автоматической системы погрузки, перемещения и отгрузки собранных в подземельях сокровищ. Для этого разработчики введут в игру новые блоки, которые позволят упростить электрические системы в Minecraft. Вероятно в игре также появится новая руда в потустороннем мире Nether, которая понадобится для создания таких блоков.

Также разработчики отметили возможность сцеплять пустые вагонетки между собой, что позволит создавать целые составы «поездов», которые будут выпускать по месту прибытия своих «пассажиров», к примеру, свиней, коров и других нейтральных мобов. В планах разработчиков также присутствует и другой новый предмет – детектор дневного света, который можно будет использовать для создания солнечной панели. И, конечно же, на праздники разработчики готовят фейерверки, чтобы настоящие фанаты смогли отметить Новый Год прямо в игре.
Добавил: LiiionПубликацию добавил: Liiion Дата: 26.11.2012Дата добавления публикации: 26.11.2012


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Games World


Хостинг от uCoz