Главная страница
Новости сайта
Главная страница
Поиск по сайту
Каталог файлов
Статьи
Новости сайта
Лента новостей
Для просмотра всех возможностей сайта, вам необходимо пройти процедуру регистрации, либо войти в свой аккаунт.*
*Форма входа и регистрация пользователя, располагается в шапке сайта, либо в блоке "Профиль" на страницах типа "Главная".
Поиск по сайту  RSS канал 


Восстановить пароль?
Зарегистрироваться на сайте

Пусто

Статистика пользователей

   Всего: 9934
   Новых за месяц: 0
   Новых за неделю: 0
   Новых вчера: 0
   Новых сегодня: 0


Счетчики


Посетители

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Главная » 2012 » Май » 30 » 67 миллионов Xbox 360 по всему миру
Просмотров: 348 Просмотров данной публикации: 348 Комментарии: 0 Комментариев к данной публикации: (0)
В преддверии своего выступления на выставке E3 2012 компания Microsoft решила подвести некоторые итоги, коими можно было бы козырнуть перед впечатлительной публикой. Аналитики софтверного гиганта сели за счетные машинки и выдали ряд занятных цифр. Так стало известно, что приставка Xbox 360 разошлась по миру в количестве 67 миллионов штук, что на три с небольшим миллиона больше, чем у главного конкурента – компании Sony с ее консолью PS3. Солидным резултьтатом может похвастаться и сенсорный контроллер Kinect, который разлетелся тиражом в 19 миллионов.

Стоит ли говорить, что компания Microsoft чрезвычайно довольна результатом и уже строит наполеоновские планы по завоеванию солидной доли рынка развлечений в следующий год? Конечно же, это очевидно. Достичь высоких результатов они собираются за счет глубокой интеграции сервисов Xbox 360, которых в ближайшее время станет еще больше, в грядущую операционную систему Windows 8.

«В этом году с выходом Windows 8 мы принесем развлечения платформы Xbox всем. С сервисами Xbox на устройствах под управлением Windows 8, мы значительно увеличим охват аудитории развлечений Xbox с 60 миллионов человек до сотен миллионов по всему миру», – обещает глава отдела маркетинга Xbox Юсуф Мехди (Yusuf Mehdi).

Конечно, Юсуф слегка лукавит. Далеко не все возможности платформы Xbox 360 будут доступны владельцам Windows 8, да и количество пользователей развлекательных сервисов на персональных компьютерах много меньше, чем сотни миллионов, ведь большая часть персональных компьютеров используется не для развлечений, а для работы.

Но все же интересно, что смогут предложить редмондцы пользователям PC. Узнаем уже совсем скоро на Е3-конференции Microsoft – 4 июня 2012 года.
Добавил: LiiionПубликацию добавил: Liiion Дата: 30.05.2012Дата добавления публикации: 30.05.2012


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Games World


Хостинг от uCoz